Service Service

Ansprechpartner

Bei Essen-Nord arbeiten rund 30 Mitarbeiter, die Ihnen bei Ihren Fragen und Anliegen professionell und unbürokratisch zur Seite stehen. Über die folgende Auswahl finden Sie sofort den richtigen Ansprechpartner:

 

Zimmermann

Svenja Zimmermann
Bereichsleitung Wohnungsverwaltung und Bewirtschaftung
T. 0201 63402-35
[email protected]

Gabriele Nieswandt

Gabriele Nieswandt
Teamleiterin Wohnungswirtschaft
Kundenbetreuung Bezirk 1
T. 0201 63402–31
[email protected]

Marianne Münch

Marianne Münch
Kundenbetreuung Bezirk 2
T. 0201 63402–32
[email protected]

Michael Intveen

Michael Intveen
Kundenbetreuung Bezirk 3
T. 0201 63402–36
[email protected]

Maximilian Jaschinsk

Maximilian Jaschinski
Kundenbetreuung Bezirk 4
T. 0201 63402–47
[email protected]

Angelika Kirch

Angelika Kirch
Kundenbetreuung Bezirk 5
T. 0201 63402–34
[email protected]

Jennifer Knapp

Jennifer Knapp
Kundenbetreuung
T. 0201 63402-38
[email protected]

Julia Schneider

Julia Schneider
Duales Studium und Ausbildung
[email protected]

Sandra Kaytan

Sandra Kaytan
Mitgliederwesen und Mahn-und Klagewesen
T. 0201 63402–44
[email protected]

Marcus Kallenberg

Marcus Kallenberg
Betriebskosten
T. 0201 63402–43
[email protected]

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt
Betriebskosten
T. 0201 63402–45
[email protected]

Daniela Kallenberg

Daniela Kallenberg
Heizkosten
T. 0201 63402-37
[email protected]

Nicole Nachtigall

Nicole Nachtigall
Instandhaltung / Pflege von Grünflächen
T. 0201 63402–42
[email protected]

Sascha Schumacher

Sascha Schumacher
Teamleiter Technik
T. 0201 63402–69
[email protected]

Georg Heckmann

Georg Heckmann
Neubau
T. 0201 63402–46
[email protected]

Holger Hillenkamp

Holger Hillenkamp
Energetische Sanierung
T. 0201 63402–41
[email protected]

Heike Kohl

Heike Kohl
Energetische Sanierung
T. 0201 63402–52
[email protected]

Corinna Diers

Corinna Diers
Wohnungsmodernisierungen / Wertverbesserungen
T. 0201 63402–48
[email protected]

Agnes Galmon

Agnes Galmon
Wohnungsmodernisierungen / Wertverbesserungen
T. 0201 63402 – 54
[email protected]

Peter Unruh

Peter Unruh
Wohnungsmodernisierungen / Wertverbesserungen
T. 0201 63402 – 49
[email protected]

Andreas Schroer

Andreas Schroer
Wohnungsmodernisierungen / Instandhaltung
T. 0201 63402 – 99
[email protected]

Brigitte Luckau

Brigitte Luckau
Reparaturannahme
T 0201 63402- 68
[email protected]

José Diaz

José Diaz
Technischer Objektbetreuer
T. 0201 63402–66
[email protected]

Spiekermann

Jörg Spiekermann
Technischer Objektbetreuer
T. 0178 63402-51
[email protected]

Eduardo Ricardo

Eduardo Ricardo
Technischer Objektbetreuer
0201 63402-65
[email protected]

Wolgang Unterstein

Wolfgang Unterstein
Technischer Objektbetreuer

Sandra Kaytan

Sandra Kaytan
Mitgliederwesen und Mahn-und Klagewesen
T. 0201 63402–44
[email protected]

Platzek

Britta Platzek
Vorstandsassistenz Herr Pulido
T. 0201 63402-62
[email protected]

Pfeiffer

Sandra Pfeiffer
Vorstandsassistenz Herr Dargegen
T. 0201 63402-63
[email protected]

Peitzmann

Nina Peitzmann
Empfang
T. 0201 63402-0
[email protected]