Aufsichtsrat

Dr. Thomas Hermes

Veröffentlicht am: 14. Mai 2014

Vorsitzender des Aufsichtsrates seit 2013
Stellvertretender Vorsitzender des Aufsichtsrats von 2001 bis 2013
Mitglied des Aufsichtsrates

Peter Maraun

Veröffentlicht am: 18. Juni 2019

Stellvertretender Vorsitzender des Aufsichtsrats seit 2019
Vorsitzender des Finanzausschusses seit 2013
Mitglied des Aufsichtsrats seit 2001

Johannes Breuer

Veröffentlicht am: 18. Juni 2019

Mitglied des Aufsichtsrats seit 1990
Mitglied des Finanzausschusses
Stellvertretender Vorsitzender des Aufsichtsrats bis 2019

Erwin Müller

Veröffentlicht am: 29. Mai 2015

Mitglied des Aufsichtsrats seit 2015
Mitglied des Bauausschusses

Norbert Steinig

Veröffentlicht am: 14. Mai 2014

Mitglied des Aufsichtsrats seit 2007
Schriftführer des Aufsichtsrats seit 2009
Mitglied des Finanzausschusses

Thomas Fischer

Veröffentlicht am: 14. Mai 2014

Mitglied des Aufsichtsrats seit 2008
Stellv. Schriftführer des Aufsichtsrats
Vorsitzender des Bauausschusses seit 2015

Stefan Peil

Veröffentlicht am: 16. Mai 2014

Mitglied des Aufsichtsrates seit 2014
Mitglied des Bauausschusses

Christiane Schroten

Veröffentlicht am: 14. Mai 2014

Mitglied des Aufsichtsrates seit 2012
Mitglied des Bauausschusses